В преддверии Дня Победы, ребята детских садов «Ивушка» и Лучик» вместе с воспитателями присоединились к всероссийской патриотической акции «Окна Победы». С большим энтузиазмом и творческим подходом они украсили окна, чтобы отдать дань памяти героям Великой Отечественной войны. Это не просто украшение окон, это мостик, соединяющий прошлое и настоящее, возможность для юных сердец прикоснуться к великой истории своей страны.
Такая совместная работа помогает ребятам лучше понять значение этого важного праздника и почувствовать гордость за героев нашей страны.







