9 мая воспитанники разновозрастной группы детского сада «Ивушка» под руководством воспитателя Тамары Гавриловой приняли участие в праздничных мероприятиях, посвящённых Дню Победы, в станице Обливская.
Совместно с районным Советом ветеранов войны и труда на площади у скульптуры «Дети войны» ребята почтили память детей, погибших во время войны. Дети слушали рассказы ветеранов, читали стихи и возложили цветы к памятнику.







