Дошкольники группы «Капельки» присоединились к Всероссийской акции «Наследники Победы», приуроченной к празднованию Дня победы в Великой Отечественной войне, и совместно с тьютором Тамарой Сергеевой с чувством огромной благодарности за нашу Победу оформили стенд «Стена Памяти», на котором разместили фотографии земляков, ветеранов Великой Отечественной войны.
Все они для нас — Герои, каждый день которых был подвигом и маленьким шагом к большой Победе. Память о них навсегда останется в наших сердцах.
Стена Памяти – это выражение благодарности тем, кто защищал нашу Родину в годы ВОВ. Смысл расположения информации на «Стене Памяти» в том, чтобы пробудить интерес, и трепетное отношение к прошлому своей семьи, своей малой Родины.
«Стена Памяти» — это возможность сказать «спасибо» всем, защитившим Родину, прошедшим войну на полях сражения и в тылу.

