Вы сейчас просматриваете МЫ ДОЛЖНЫ ИХ ПОМНИТЬ!

МЫ ДОЛЖНЫ ИХ ПОМНИТЬ!

  • Рубрика записи:Новости

Дошкольники группы «Капельки» присоединились к Всероссийской акции «Наследники Победы», приуроченной к празднованию Дня победы в Великой Отечественной войне,  и совместно с тьютором Тамарой Сергеевой с чувством огромной благодарности за нашу Победу оформили стенд «Стена Памяти», на котором разместили фотографии земляков, ветеранов Великой Отечественной войны.

Все они для нас — Герои, каждый день которых был подвигом и маленьким шагом к большой Победе. Память о них навсегда останется в наших сердцах.

Стена Памяти – это выражение благодарности тем, кто защищал нашу Родину в годы ВОВ. Смысл расположения информации на «Стене Памяти» в том, чтобы пробудить интерес, и трепетное отношение к прошлому своей семьи, своей малой Родины.

«Стена Памяти» — это возможность сказать «спасибо» всем, защитившим Родину, прошедшим войну на полях сражения и в тылу.

МЫ ДОЛЖНЫ ИХ ПОМНИТЬ!